2007 © Авторский сайт Александра Наумова


Чем живешь, молодежь? 02.04.2010



В четверг, 01.04.10 г., в Поволжском кооперативном институте г. Энгельса состоялся концерт известного балаковского барда Александра Наумова. На суд молодежной аудитории была представлена концертная программы № 2 «Жизнь. Любовь. Семья», а также выдержки из «Семейного» и «Молодежного» кодексов.

«Молодежь не любит строгих нравоучений, поэтому моя программа пронизана юмором. Насквозь!», - смеётся автор. «Именно юмор помогает мне найти общий язык с любым зрителем. В том числе и с молодежью. Эта публика обмана и фальши не прощает. Вспомните себя в семнадцать-двадцать лет?! Никаких полутонов, никаких компромиссов. «Все знаю сам, и не надо мне ваших советов»... Тусовки, клубы, друзья... Сигареты, алкоголь, наркотики... Все классно и смешно... Если что-то плохое и случится, то только не со мной.... Так думают многие молодые люди, и, многие, к сожалению, ошибаются. Но талдычить им об этом бесполезно. А вот вместе пошутить «до слез», заставить задуматься, считаю, более действенно».

Многочисленные выступления Александра Наумова на городских и областных концертных площадках нацелены, по его признанию, не только на реализацию собственных творческих возможностей. «Мне бы хотелось, чтобы как можно больше молодых людей нашли свое место в жизни и отказались быть марионетками в безжалостных руках наркоторговцев, террористов и прочих мерзавцев. В жизни есть огромное количество возможностей заявить миру о себе. Будь то стихи или песни, живопись, спорт, наука и прочее, прочее, прочее... Не сжигайте жизнь впустую! Ищите себя! И … (об этом говорится в концертной программе № 2) ищите свое будущее!»

Напомним, что Александр Наумов является организатором телеконкурсов «Свободного телевидения» (Балаково, Саратовская обл.) «Турнир поэтов» и «Волжские берега» (конкурс вокалистов).

Распечатать Закрыть


2007 © Авторский сайт Александра Наумова