2007 © Авторский сайт Александра Наумова


Шесть ноль, в пользу юбиляра. 07.10.2010



5 октября поэту и композитору Александру Наумову, человеку неординарному и талантливому, исполнилось шестьдесят лет.

Поздравления в адрес барда звучали с раннего утра. Прислали поздравительные телеграммы депутат Госдумы Н.Панков, депутат Облдумы А.Соловьев. Отметились главы города и района К.Лаврентьев и А.Алексеев, депутат и соратник по ВИА "Молодые голоса" О. Савинов, недосягаемый ЗЕВС (в простонародье - Е. Запяткин), директор БЦНТ Т.Шмелёва. До позднего вечера одаривали и поздравляли юбиляра известные личности, знакомые, поклонники, коллеги и близкие друзья.

Подарки дарил и сам юбиляр - 9 октября 2010 г. в большом зале Районного дворца культуры (бывший ДК Химиков) состоялся его концерт.

Как отметили зрители, любовной лирики в программе А. Наумова стало заметно меньше, зато появилось много песен, затрагивающих политические темы.

"И газету, и телевидение мы создали с одной целью: помогать людям добиваться правды", - рассказывает юбиляр. "Свободной газете" в этом году, кстати, 20 лет уже исполняется. И до сих пор, каждый день, с утра до вечера, мы объясняем, как надо правильно бороться с несправедливостью, с произволом чиновников. Эта борьба не могла не отразиться на моем творчестве. Боль за судьбу Отечества теперь отчетливо слышна и в моих песнях".

pappa_1.jpg

Распечатать Закрыть


2007 © Авторский сайт Александра Наумова